Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гардарика. Легион NoStress

Объявление

Официальное сообщество легиона NoStress. Aion. Гардарика. Участвуем в конкурсе, комментируем эвенты. Будьте активны для своего легиона. Нужны модераторы к темам, все желающие оставляйте свою инфу в лс! Отключение рекламы на месяц 25 рублей, если желаете скидываемся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гардарика. Легион NoStress » Общие вопросы » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассмотрим любые предложения

0

2

Предлагаю раздел, в котором бы писали, кому куда хочется/надо сходить, а в одиночку не получается, и нужна помощь любимого лега) Так  и большим будет проще соориентироваться со временем, и маленькие будут точно знать, что их вопрос не пропустят) тем более, как правило, по ходу выясняется что в данж нужно более чем одному человеку))
Еще один раздел, вернее, тема в том же разделе - что-то вроде кто/куда/когда хотел бы сходить, но не в качестве помощи, а на покачаться с равными или что-то набить, как-то так :-) И туда же внести пожелание нашего любимого легата о посещении Удаса :-) для роста легиона.
Еще одна тема.. но это.. не знаю.. на усмотрение руководства,  конечно - рассказать про наших центурионов, а именно  - кто чем занимается)) ну и попутно назначить крайнего по рк) кто бы постоянно напоминал, что такое есть и что туда надо появляться)) Потому что Света - это, конечно, хорошо, но она одна, а таким вопросом мог бы заняться, я думаю, кто-то еще))
Думаю пока хватит :-)
Как еще че-нить надумаю - напишу :-)

+1

3

Аовин написал(а):

Предлагаю раздел, в котором бы писали, кому куда хочется/надо сходить, а в одиночку не получается, и нужна помощь любимого лега) Так  и большим будет проще соориентироваться со временем, и маленькие будут точно знать, что их вопрос не пропустят) тем более, как правило, по ходу выясняется что в данж нужно более чем одному человеку))
Еще один раздел, вернее, тема в том же разделе - что-то вроде кто/куда/когда хотел бы сходить, но не в качестве помощи, а на покачаться с равными или что-то набить, как-то так  И туда же внести пожелание нашего любимого легата о посещении Удаса  для роста легиона.
Еще одна тема.. но это.. не знаю.. на усмотрение руководства,  конечно - рассказать про наших центурионов, а именно  - кто чем занимается)) ну и попутно назначить крайнего по рк) кто бы постоянно напоминал, что такое есть и что туда надо появляться)) Потому что Света - это, конечно, хорошо, но она одна, а таким вопросом мог бы заняться, я думаю, кто-то еще))
Думаю пока хватит 
Как еще че-нить надумаю - напишу

Мы рассматриваем ваше предложения

0


Вы здесь » Гардарика. Легион NoStress » Общие вопросы » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно