Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гардарика. Легион NoStress

Объявление

Официальное сообщество легиона NoStress. Aion. Гардарика. Участвуем в конкурсе, комментируем эвенты. Будьте активны для своего легиона. Нужны модераторы к темам, все желающие оставляйте свою инфу в лс! Отключение рекламы на месяц 25 рублей, если желаете скидываемся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гардарика. Легион NoStress » Торговля » Крафт


Крафт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю на сколько эту тему можно отнести к торговле,но все же.

   Каждый(ну или почти каждый) рано или поздно решает какое ремесло он будет качать на своем персонаже.Я знаю на сколько это нудно и скучно стоять в панде и делать эти бесконечные заказы,поэтому даже 1 профессия поднятая до уровня "Эксперт" - это подвиг =)Кроме того на одним персонажем можно быть экспертом только в одном ремесле и мастером в трех.А на один аккаунт может быть всего 3 эксперта. И, т.к. поднять сразу все профессии до максимума у вас не получится, предлагаю отметить в этой теме ту,которой Вы решили заняться в плотную.
   Настоятельно прошу каждого Легионера(не важно качает он крафт или нет)не продавать рецепты,а скидывать их почтой ребятам которым он по профе подходит.Так же у каждого Легионера есть возможность связаться с крафтером и попросить изготовить для него ту или иную вещь.При этом необходимо предоставить ресурсы которые нужны для ее изготовления.

0

2

Оружейное дело - 399

(по мере поднятия уровня ремесла и появления вкусных рецептов комент буду обновлять)

+1

3

Алхимия 349 (покуда, каждый день понемногу качаю)

0


Вы здесь » Гардарика. Легион NoStress » Торговля » Крафт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно